Как добиться отпуска по статье 335 ТК РФ, если директор школы отказывает

• г. Тюмень

Я работаю в школе учителем с 04 ю 09.2016. в этом году хотела бы взять отпуск по ст.335 ТК РФ, но директор школы мне отказывает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Напишите жалобы в трудовую инспекцию

Здравствуйте! К сожалению, отпуск не имеет законодательного решения, предоставляется по соглашению сторон, между работником и работодателем.