Граждане Украины с рвп в Калининграде - Что грозит после обнаружения марихуаны в моче при медицинской комиссии для получения вид на жительство?

• г. Калининград

Мы граждане украины, у нас рвп, прживаем в калининграде, работаем, хотим подать на вид на жительство, при прохождении мед. комиссии у мужа в моче нашли марихуану чем это грозит, сообщат ли об этом в уфмси могут ли отказать в виде на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не откажут. Мужу употребление марихуаны грозит административным штрафом (ст. 6.9 КоАП). Главное, чтобы муж более не привлекался к адм.ответственности в 2014 году