Трудности при приватизации дачного участка - отсутствие документов на куплю-продажу и отказ из-за бывшего хозяина в земельном реестре

• г. Тюмень

При приватизации дачного участка возникли трудности. В 1982 году мною был куплен участок в садоводческом обществе. Документов на куплю-продажу нет. С 1982 года я являюсь членом садоводческого общества, но на приватизацию участка получила отказ из-за того, что в земельном реестре числится бывший хозяин. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать бывшего хозяина и покупать у него участок по сделке, как и положено.

В такомслучае оформлять только на прежнего хозяина, а только потом на вас. Других вариантов нет, поскольку у вас юридически нет прав на землю.