Ремонтирующий сосед нарушает противопожарную безопасность своим запахом бензина вблизи моего дома?

• г. Алатырь

На расстоянии трех метров от моего дома сосед ремонтирует старую машину, в результате сильно пахнет бензином. Не нарушает ли он противопожарную безопасность?

Ответы на вопрос (2):

Нарушает . Можете написать на него жалобу в Административную комиссию.

Сам по себе запах еще не свидетельствует о нарушении чьих либо прав или каких то норм и правил.