Проблема с противопожарной безопасностью - что делать с кирпичным столбом, примыкающим к стене соседской летней кухни?

• г. Краснодар

Летняя кухня соседа стоит на меже. Расстояние от стенки кухни до моего дома 195 см. Я сделала навес на кирпичных столбах, один из них примыкает к стене кухни соседа. Это наршает противопожарную безопасность? Что делать? Отбить кирпич, чтобы не было примыкания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

СОСЕД нарушает. Возьмите согласие у соседа по навесу- не согласится - иск в суд о сносе кухни

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Суд в отношениях с соседями - дело последнее..........

Вам имеет смысл согласовать письменно с вашим соседом расположение ваших строений относительно границ земельного участка.

Противопожарные регламенты в данном случае не являются императивными - у вас частная застройка.

остались вопросы или понадобится помощь, можете звонить или писать на электронный адрес.