Что делать, если адрес на постановлении о нарушении скорости с камеры видеофиксации не совпадает с адресом на фото?

• г. Челябинск

Пришло постановление о нарушении скорости с камеры видео фиксации, адрес в постановлении не совпадает с адресом на фото, нарушение было по адресу на фото, что делать с таким постановлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

если постановление незаконное и нарушает Ваши права, обжалуйте его в суде, а не ждите, когда оно вступит в законную силу.

Обратитесь в ГИБДД данным постановлением