Что делать, если адрес на постановлении о нарушении скорости с камеры видеофиксации не совпадает с адресом на фото?

• г. Челябинск

Пришло постановление о нарушении скорости с камеры видео фиксации, адрес в постановлении не совпадает с адресом на фото, нарушение было по адресу на фото, что делать с таким постановлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

если постановление незаконное и нарушает Ваши права, обжалуйте его в суде, а не ждите, когда оно вступит в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ГИБДД данным постановлением

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо счастья с автоматической камеры видеофиксации (назначен штраф за превышение скорости). Из письма видно, что инспектор получил материал с камеры через 17 дней с момента фиксации нарушения, тогда же и вынес постановление. Существуют-ли ограничивающие сроки получения инспектором материалов с камер автоматической фиксации, для последующего вынесения постановления о нарушении? Возможно обжаловать постановление в связи с этим? Спасибо.

Получено постановление о нарушении по почте (превышение скорости) зафиксированное камерой слежения. В постановлении фото автомобиля и все. Должна ли в этом снимке указываться скорость авто в момент фиксации нарушения?

Имеют право гибдд вынести постановление о нарушении без фото видео фиксации нарушения?

Получила через гос услуги уведомление о нарушении пдд, зафиксированное камерой, но фото или видио фиксации при этом не было. Решила подождать "письмо счастья" по почте в надежде получить постановление с фото нарушения. Но через полгода получаю квиток зарплаты и вижу, что к меня удержан штраф за нарушение пдд. Ни постановления из гибдд, ни от судебных приставов не поступали. Что делать?

Пришло постановление о нарушении правил парковки. В приложенных двух фото с регистратора машина находится на разных улицах, по разным адресам, возможно в районе одной парковки. Временной зафиксированный интервал 16 мин 12 сек., в постановлении указывается нарушение по второму адресу. Причем по второму адресу через 6 минут от указанного в фото времени была включена парковка с телефона. Должен ли совпадать адрес местонахождения машины в обоих фото с регистратора и правомочно ли выписывать штраф в такой ситуации.

Получила постановление об АП-превышение скорости на 24 км. АП зафиксировано переносным комплексом фото-видео-фиксации 2 мая, а постановление инспектором ЦАФАП вынесено 26 мая. какой срок вынесения постановления с момента нарушения? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил штраф ГИБДД снятый камерой фотовидиофиксации. В постановлении не правильно написан пункт нарушения. Нарушение было по статья 4 часть 3, а штраф выписан по статья 4 часть 12.15. При обжаловании, как правильно написать, прошу отменить постановление, или прошу вынести постановление по другой части статьи?

Эвакуировали машину на штрафстоянку в мое отсутствие. В ГИБДД выдали постановление о нарушении ПДД за остановку в зоне действия знака). Заметил ошибку в адресе места нарушения ПДД (номер дома). На следующий день приехал в ГИБДД за протоколом, так как в первый день его не выдали. В протоколе адрес нарушения указан верно. Про свидетелей и видео в протоколе не указано, но фактически, как я попросил, видео мне показали на смартфоне. Можно ли опротестовать нарушение, если адрес нарушения в протоколе и постановлении различаются?

Можно-ли обжаловать постановление, если вопервых нарушение произошло 03.09.15 г., а конверт я смог забрать только 26.10.15 г., так как проживаю не по адресу, а во вторых на материалах со спец. Средства фиксации на мой взгляд нет никакого нарушения. Могу прислать копию постановления с фото, и фото места где произошло нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение