Как вернуть украденное золото из ломбарда без обращения в полицию?

• г. Ханты-Мансийск

Украли золото, слали в ломбард. Знакомые. Я знаю какой ломбард. Не хочу идти в полицию. Я могу забрать золото из ломбарда, сама. Выкупить сама? Они мне отдадут, даже если они не выставлены на продажу? Но я знаю что они есть у них (кольца)?

Ответы на вопрос (2):

Не отдадут , Оля. необходимо написать заявление в полицию.

Здравствуйте. Без полиции Вам никто ничего не отдаст.