Если я гражданин РФ, а права ещё Украинские, могу ли я управлять транспортным средством?

• г. Курск

Если я гражданин РФ, а права ещё Украинские, могу ли я управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (2):

Украинские права международные

Доброе время суток.

Ваши водительские права считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения разрешения на ПМЖ в РФ, с вытекающими для Вас последствиями. Их необходимо менять.

Удачи.