Пенсионный вопрос - Можно ли пересчитать пенсию свекрови, работавшей зоотехником в хакасском совхозе 50 лет?

• г. Красноярск

Моя свекровь проработала зоотехником всовхозе в хакасии 50 лет, работала до 75 лет. Пенсию никогда не обращалась пересчитывать, сейчас получает 15 тысяч. Могут ли ей пересчитать пенсию за стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно могут пересчитатьПусть свекровь напишет заявление в отделение ПФР по своему месту жительству