Как переписать долю в квартире брата на себя и смогу ли я встать на очередь на получение квартиры?

• г. Владивосток

Я осталась без попечения родителей когда мне было 9 лет, опекуном была бабушка. (родителей лишили родительских прав) у меня младший брат есть. Когда мне было 19 бабушка умерла и так как из живых остались только я и брат квартира перешла по наследству нам. 1/2 у каждого. Если я например перепишу на него свою долю, то смогу ли я встать на очередь чтобы получить квартиру как оставшаяся без попечения? Мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не сможете.