Ветеран боевых действий - льготы по улучшению жилья и выбор банка для ипотеки

• г. Казань

Я являюсь ветераном боевых действий своего жилья не имею на учёт по улучшению жилищных условий не вставал. Скажите какие имеются льготы чтобы взять иппотеку и в какой банк лучше обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию необходимо узнавать непосредственно в банке,смотрите те из них,где велика доля государства-Сбербанк,ВТБ.