Проблемы с уплатой страховки по военной ипотеке - что делать и кому платить?

• г. Ростов-на-Дону

Доброе утро подскажите пожалуйста, у меня недвижимость по военной ипотеке год назад банк в котором я брал ипотеку развалился и все закладные этого банка отдали аижк росвоенипотнке, как быть с уплатой страховке ежегодной куда платить кому не кто неиопоаещает, чтоб потом не было у меня проблем с минист обороны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно в Рос воен ипотеку.

Здравствуйте, Иван!

Посмотрите на сайте ЦБ РФ, кто стал правопреемником Вашего банка.

http://www.cbr.ru/