Нет закладной после выплаты ипотеки - как действовать в случае невыполнения банком обязательств

• г. Хабаровск

Выплатила долг за квартиру по ипотеке. В банке сказали, что закладную получу в течении недели. Прошёл уже месяц, закладной о сих пор нет. Написала уже 2 жалобы в службу поддержки ВТБ. Ответа нет. Что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, сразу всё быстро сделают.