Как отцу забрать детей к себе, если мать не уделяет им внимания?

• г. Новосибирск

Развода еще небыло отец хочет забрать детей жить ксвоей матери так как мать детей не уделяет должного внимания детям что надо для этого сделать.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке определите место жительства детей. Если суд определит с отцом, то и жить они будут с ним.

У отца такие же права, что у матери --если есть спор обращайтесь в суд для определения места жительства детей с отцом(мамой).

Добрый вечер, Люба!

Необходимо обратиться в суд с иском о определении места жительства ребенка. Для положительного результата требуется тщательно подготовиться, условия проживания для детей должны быть идеальными. И т.д. и т.п. Органы опеки будут проверять. Потребуется помощь в суде, обращайтесь.