Незаконное списание денег с карты на алименты - как защититься и избежать платежей?

• г. Южно-Сахалинск

С карты списали деньги, как выяснилось на меня подали на алименты, ни повестки, ни на суде я не был, ничего не подписывал, сумму сняли всю что получил. Мы с ней не в браке, ребёнок не мой, но я его усыновил, о чем сожалею, так как мы разошлись. Что можно сделать, что бы не платить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство. В случае удовлетворения иска платить больше не будете.

Если усыновили придется платить в любом случае--и был судебный приказ.

ничего не сделать, платить придется, если не удастся оспорить отцовство в суд