Перевод мужа на Красноярскую ЖД без доплаты - как узнать о сохранении прав и тарифа?

• г. Самара

Муж перевелся в оао ржд с дальевосточной жд где работал машинистом тепловоза на красноярскую здесь приняли помощником машиниста при этом нет доплаты за 2 прав управления получает голый тариф за час скажите к кому обратиться и где узнать что должно сохраняться при переводе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гострудинспекцию

Ваш муж может обратиться в Госинспекцию труда, транспортную прокуратуру, АО РЖД в Москву, в обком профсоюза.