Можно ли вернуть 13 процентов с покупки квартиры, если я рассчитывалась материнским капиталом, а часть добавляла наличными.

• г. Москва

Можно ли вернуть 13 процентов с покупки квартиры, если я рассчитывалась материнским капиталом, а часть добавляла наличными.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только ту часть которую доплатили сами. с государственных денег налог вернуть не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Только стоит части оплата которую платили сами, а не материнским капиталом.