Основание для запрета фото-видеосъемки журналисту в полицейском здании и территории

• г. Москва

На каком основании сотрудник полиции имеет право запретить журналисту проведение фото-видеосъемки внутри здания полиции и прилегающей к ней территории?

Ответы на вопрос (3):

Только тайной следствия

---Здравствуйте, на основании режимного объекта или внутреннего распорядка учреждения. Удачи Вам и всего хорошего.

Закон РФ от 21 июля 1993 г. N 5485-I

"О государственной тайне"