Какой тариф ОСАГО должен быть выбран при использовании автомобилем другим человеком, проживающим в другом населенном пункте?

• г. Омск

Я собствинник авто живу и прописана в городе машиной пользуется сын проживающий в селе по какому тарифу должны застроховать осаго.

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник, то по городскому тарифу естественно, владелец то есть Вы, прописаны в городе!

если страхователь и собственник-вы, страхуете по вашему тарифу