Нарушен экран телевизора, страховка на 3 года оплачена - Возможен ли обмен товара и получение двух меньших моделей по стоимости одного большого?

• г. Краснодар

Меня зовут Кристина. Наш сын поцарапал экран телевизора. У товара страховка Экспресс-сервис 3 года оплачена. Прошел только 1 год. Нам обменяют товар? И можно ли обменять этот телевизор на два, но меньше диагонали, и чтоб они столи столько, сколько один большой. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут и не обменять.

изучите условия страховки.