Могу ли я воспользоваться экспресс сервисом, если срок страховки ещё не закончился? (Пример)

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать у Вас, купили телевизор Samsung в январе 2018 года со страховкой экспресс сервис на 3 года. Кошка прыгнула на экран и немного поцарапал, телевизор работает, но на нем полоски. Могу ли я воспользоваться экспресс сервисом, если срок страховки ещё не закончился. Заканчивается 15.01.2021

Ответы на вопрос (1):

Елена, повреждение телевизора ВАШЕЙ кошкой, не является страховым случаем. Не можете.