Не засчитывается ли мне стаж работы завучем при подаче документов в пенсионный фонд для начисления льготной пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе учителем начальных классов, но еще у меня есть 0,5 ставки заместителя директора по УВР, подала документы в пенсионный фонд для начисления льготной пенсии, но мне там не засчитывают за стаж деятельность завуча, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это правомерно. а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.