Работает Елена Каримова в Ассоциации Частных Инвесторов? Предложила взять займ на лечение сына, а мы не знаем доверять ли?

• г. Йошкар-Ола

Работает Елена Каримова в Ассациации Частных Инвесторов? Предложила взять займ на лечение сына, а мы не знаем доверять ли?

Ответы на вопрос (3):

Поищите отзывы в Интернете

Об этом Вы можете узнать, обратившись в Ассоциацию частных инвесторов . Ассоциация -некоммерческое объединение, поэтому речь не о работе идет, а о том, является ли Елена Каримова членом этой ассоциации

Здравствуйте. Не существует никаких частных инвесторов. Более того, такая деятельность не может осуществляться без разрешительной документации.

Всё это - мошенничество чистой воды. Прежде чем оформить займ людям предлагают внести какие либо обеспечительные платежи или иные другие. Но деньги просят вперед с "заемщиков".

Можете попробовать.