Елизавета Красина специалист Ассоциации Частных инвесторов отзывы.

• г. Ростов-на-Дону

Елизавета Красина специалист Ассоциации Частных инвесторов отзывы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

нет такой ассоциации

Спасибо за обращение на сайт.

Есть такая ассоциация. Только адрес в реестре другой. ИНН тот же, реквизиты тоже, но адрес другой. На Мичуринском.

А это какая-то мошенническая организация под них подстраивается. Взяли их реквтзиты, а улицу написали другую. Тел. вообще забыли прописать.