Определение возможной меры наказания по статье 159 ч.3 при возмещении ущерба учреждению в размере 49 тысяч рублей и положительных характеристиках.

• г. Пермь

Какая мера наказания может быть по статье 159 ч.3, ущерб учреждению возмещен в размере 49 тысяч рублей, характеристики положительные.

Ответы на вопрос (1):

данное преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

наказание определяет суд поэтому соре всего условный срок будет