Как подтвердить трудовой стаж в Узбекистане для оформления пенсии по старости в России?

• г. Москва

Через год мне оформлять пенсию по старости, до 1993 г я жила и работала в Узбекистане. Как происходит подтверждение моего трудового стажа в Узбекистане, я сама или ПФР России будет отправлять "запрос" в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Лучше это сделать Вам самой, это будет быстрее.