Как составить возражения по иску о претензиях на имущество, приобретенное истцом с 2000 по 2012 годы, с предоставленными гарантированными талонами в качестве доказательств?

• г. Тюмень

Как правильно составить возражения, относительно предъявленных исковых требований истцом, если иск предъявлен на имущество, якобы купленное истцом в 2000 по 2012 г. г. и в качестве доказательств представлены гарантированные талоны.

Ответы на вопрос (2):

Что бы что то сказать надо видеть то на что возражение писать....

Здравствуйте. Возражение составляется в простой письменной форме.. изложите ваши доводы..