Женщина обвиняет меня в убийстве, несмотря на отсутствие доказательств - как поступить в данной ситуации?

• г. Липецк

Женщина с 17 дочерью лгут, что я 2-мя руками душил 17-ю матершинницу.

Следов никаких нет (я этого не делал), но подговорили 2-х знакомых им женщин, которые ничего не видели, но утверждают в их поддержку. Что делать в данной ситуации, кроме того, что я обратился к участковому.

Ответы на вопрос (1):

Придется Вам доказывать, что Вы этого не делали. Девушка пройдет судмедосвидетельствование. Будет все ясно из заключения экспертов. А далее уже ориентироваться на экспертизу и линию защиты выстраивать грамотную. Видимо, Вам адвокат понадобиться.