Можно ли взять кредит под залог двухкомнатной квартиры с долей дочери-инвалида 1 группы?

• г. Москва

У нас двухкомнатная квартира 2/3 у меня и 1/3 у дочери инвалида 1 группы. Могу ли я взять кредит под залог квартиры, если у меня есть доверенность от дочери заверенная нотариусом, что я могу распоряжаться ее долей?

Ответы на вопрос (3):

можете взять, если банк даст

Да, у вас есть такое право

Можете взять кредит.