Дочь надорвала первую страницу паспорта мужа, скажите, чем это грозит? Теперь он не сможет пересечь границу?

• г. Вахрушево

Дочь надорвала первую страницу паспорта мужа, скажите, чем это грозит? Теперь он не сможет пересечь границу?

Ответы на вопрос (3):

Границу пересечь не сможет, Т.к. паспорт недейстительны.й Нужно получить новый.

Это грозит штрафом и заменой паспорта как пришедшая в негодность.

Меняйте паспорт