У знакомой есть маленькие свиньи и она их скрещивает. А есть ли закон такой перезвоните пожалуйста прямо сейчас мы ждём.

• г. Тула

У знакомой есть маленькие свиньи и она их скрещивает. А есть ли закон такой перезвоните пожалуйста прямо сейчас мы ждём.

Ответы на вопрос (1):

Закон о чем о скрещивании так пусть хоть лошадь и свинью скрещивает.