Проблема с повисшей суммой в банке и отказами в получении кредита

• г. Воронеж

У меня в банке повисла сумма на рассмотрении после чего мне стали отказывать все банки сумма висит с 15 года, причём на такую сумму я заявку не подавал и ещё момент она повисла одновременно с кредитам на который я подал заявку, но на который я подал мне пришёл отказ!

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в БАНК и уточняйте ситуацию.