Как отказаться от одобренного онлайн-кредита в банке и изменить запрошенную сумму?

• г. Москва

Банк одобрил кредит он-лайн, кредитом не воспользовался, заявка висит, как одобреная, но мне нужна сумма меньше, чем просил.

Можно ли отказаться от этого кредита, и попросить другую сумму?

Ответы на вопрос (2):

У вас кредит с процентами? Если да, то вы платите уже по нему проценты. Пишите заявление о расторжении договора и чем быстрее тем лучше.

Добрый вечер. Можно, согласовывает с сотрудниками банка, заявку не подтверждайте.