Текст вопроса: Можно ли использовать материнский капитал на ремонт уже имеющегося частного дома? Если да, то как это происходит?

• г. Самара

Текст вопроса: Можно ли использовать материнский капитал на ремонт уже имеющегося частного дома? Если да, то как это происходит?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нельзя.

Если вы задумаете не ремонт дома, а его реконструкцию, то можете использовать средства материнского капитала.