Можно ли использовать материнский капитал на ремонт и отделку частного дома, без увеличения жилплощади?

• г. Москва

Можно ли использовать материнский капитал на ремонт и отделку частного дома, без увеличения жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если они направление на улучшении жилищных условии ваших детей. То в таком случае можете использовать материнский капитал. Обращайтесь в пф.

Можно ли использовать материнский капитал на ремонт и отделку частного дома, без увеличения жилплощади?

---Здравствуйте, нельзя ПФ не даст согласие на ремонт. Удачи Вам и всего хорошего.