Женщина не получила помощь от скорой помощи после вызова по номеру 112 для своего травмированного ребенка

• г. Видное

38 я позвонила в экстренную службу по номеру 112 и вызвала скорую помощь так как 8 месячный ребенок упал на пол и повредил себе верхнюю губу и десну я обьяснила причину на что получила ответ свободных машин нет и вам проще самим доехать до больницы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру