Неизвестный звонок об обнаружении наркотиков - В чем причина беспокойства?

• г. Москва

У меня попрочили телефон позвонить в Москве, спросили имя мои вдруг будут звонить. Неделю назад. Сегодня звонит участковый, естественно я ничего не знаю, якобы инфо где продают наркотики. Это было в Москве, я другой регион. Людей не знаю. Очень переживаю. Я объяснила. Сказал Ну ладно. Чего ждать?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, ждать вызов полицию и дать объяснения кто вас попросил и почему именно вас. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно Вас вызовут для дачи объяснений. Так и расскажите как дело было. Вам ничего не грозит если действительно все так и было.

У меня попрочили телефон позвонить в Москве, спросили имя мои вдруг будут звонить. Неделю назад. Сегодня звонит участковый, естественно я ничего не знаю, якобы инфо где продают наркотики. Это было в Москве, я другой регион. Людей не знаю. Очень переживаю. Я объяснила. Сказал Ну ладно. Чего ждать

Вас могут на допрос вызвать Там объясните все как было.

Здравствуйте. Ждать возможно придется общения с сотрудниками полиции, по факту информации откуда вы узнали о факте сбыта наркотиков. Ничего серьезного, но нервы попортят.

Здравствуйте? Может быть вызовут в полицию. Объясните все как было и вас отпустят. В любом случае без повестки в полицию можете не ходить.