Как вернуть переплату от судебных приставов и в кого обратиться на этот счет

• г. Челябинск

Не могу вернуть переплату от судебных приставов. Судебные приставы посылают меня в разные организации для поиска моей переплаты. Кто должен ее искать как вернуть и какой срок.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к старшему приставу.

Обратитесь с письменным заявлением на имя старшего пристава

Здравствуйте, напишите жалобу на имя ст. суд. пристава ст. 121 ФЗ -229