Сделки при банкротстве что.

• г. Кинешма

Что нужно сделать при процедуре банкротства, чтобы не анулировали ранеесовершенные сделки?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте,ничего не поможет. если будет желание. всё сделки аннулируют. Удачи Вам и всего хорошего.

А какого срока давности сделки анулируются при процедуре банкротства?

Вообще то при банкротстве физического лица главная главная цель-выплата должника денежных средств своим кредиторам.

Суд просто проводит реструктуризацию долгов,порядок их выплат,может дать отсрочку сроком до 5-ти лет.

А если заключенные договора соответствуют законодательству РФ,то никто их не отменит.