Мать одиночка беспокоится - снимут ли инвалидность у ребенка с одной почкой в 2018 году?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Я мать одиночка и у меня ребёнок инвалид ему 10 лет, у него онкология удалили одну почку. Сейчас вроде все хорошо. Слава богу. Мой ребёнок на пенсии дали на пять лет, но через пять лет т.е. у нас получается в 2018 году сказали снимут. Говорят ребёнок с одной почкой не является ребёнком инвалидом. Имеют ли право снять инвалидность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны будете пройти медкомиссию там будет решаться оставлять инвалидность или снимать