Нарушения при капремонте крыши МКД - фонд капремонта молчит, подрядчик использует некачественные материалы

• г. Владимир

Имеет ли право уменьшать смету фонд капремонта и подрядчик в ходе капремонта крыши мкд) фонд капремонта молчит на наши претензии и фото как и чем идет ремонт крыши подрядчик кроет крышу асфальтом-что делать? Написали в фонд. Капремонта в инспекцию в прокуратуру написала секретарь справедливой россии. Г. владимира. Написали шохину главе города.

Материалы по смете стоят 750 000 руб. подрядчик кроет крышу дешевыми асфальтом и все что заложено в смете ничего не делает. И не боится. ОТВЕТА ПОКА НЕТ. СОС!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите.