Как выписать бывшую жену из моего дома через суд - необходимые документы и процедура

• г. Чита

Я с бывшей женой не живу уже 4 года и она не выписывается с моего дома а у меня уже другая семья. Подскажите пожалуйста какие нужна собрать документы чтоб выписать ее через суд.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте иск и в суд.

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, правоустанавливающие документы на дом, справка формы 9, Свидетельство о расторжении брака, акт о непроживании. Это примерный перечень документов. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.