Как продлить пребывание после истечения срока миграционной карты и получить РВП

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15.09.16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08.09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,если квоту одобрят -срок пребывания Вам продлят