Как оформить машину так, чтобы избежать конфискации по долгам мужа и сохранить подарок от мамы?

• г. Советский

Хочу купить себе машину, т. к. у меня два маленьких ребенка и на своей машине мне с ними легче передвигать, но боюсь, что приставы заберут её у меня за долги мужа банку, деньги на машину подарила мне мама. Как мне сделать, оформить машину так, чтобы её у меня не забрали.

Ответы на вопрос (2):

Пусть мама купит и подарит Вам ТС.

На себя оформите и все. Приставы не смогут ее забрать еслиВы не должны.