Как оформить наследственное имущество автомобильа при разногласиях в семье?

• г. Санкт-Петербург

Хозяин машины умер машина перешла в наследство на троих человек. Я хочу оформить машины на себя но мама котегарично против. Права только у меня. А если оформить машину на мать боюсь она пропьёт. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Эльвира,

остается или выкупить долю у матери или продать машину и деньги поделить.

С Уважением!

Договариваться с родственниками, у вас общая собственность, вы сами должны решить кто из вас будет регистрировать на себя. Выкупите у матери ее долю например.

Договоритесь с матерью, оплатите ей какую-либо денежную сумму, чтобы она отказалась от своей доли в Вашу пользу.