Нотариальное удостоверение соглашения о разделе имущества супругов до 01 января 2016 года - необходимость и действительность

• г. Йошкар-Ола

Нужно ли нотариально удостоверять соглашение о разделе имущества супругов, заключенное в простой письменной форме до 01 января 2016 года? И имеет ли законную силу такое соглашение в настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Закон обратной силы не имеет. Такое соглашение имеет силу.

Заверяете или нет по соглашению сторон, но заключенное соглашение действительно пока неотменено.