Как справиться с алкоголиком-мужчиной и его агрессивной сестрой в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Сестра алколик привела мужика к себе в комнату, а он не дает спокойно жить пьет, все портит наше имущество, ругается матом, и сестра также себя ведет, не днем ни ночью нет от них покоя, обзывают нас меня, мужа и сына, и угрожают расправой, квартира муниципальная, как быть?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к участковому

вызывайте полицию, составляйте протоколы, потом сможете выселить их в судебном порядке