Авария на трассе 94 км в Моршанске - отказ страховой в выплате денег, куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

В моршанске на трассе 94 км произошла авария. По обочине ехал трактор и из под него вылетел камень мне в лобовое стекло. Вызвали гаи, оформили протокол, приехали в свой город Н. Новгород, обратились в страховую виновника, насчитали 39 тыс., после 5 дней дали отказ в выплате денег, и сказали что подавайте в суд на фед. трассу., и страховая здесь не причем. В связи с этим вопрос, куда обращаться? Возможно, что страховая специально отфутболила нас в выплате денег.

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд на страховую, если не согласны с отказом

Игорь нужно смотреть договор со страховой

Здравствуйте, Игорь!

Без ознакомления с договором страхования Вам ответить невозможно.