Нужна ли российская ОСАГО при нахождении в Крыму на авто с украинской регистрацией и украинской страховкой - причины различия в стоимости для русских и украинских регистраций

• г. Краснодар

Я нахожусь в Крыму на Авто с украинской регистрацией. У меня есть укр. страховка, нужна ли обязательно Российская ОСАГО? Если да почему так отличается стоимость для рус и укр регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Сергей конечно надо вы в Росиии