Мой брат обвиняется в убийстве - что делать в такой серьезной ситуации?

• г. Махачкала

Я хотела спросить. . моего брата обвиняют в убийстве человека, и ещё нанесение телесных повреждений другому человеку, организатор-друг моего брата, он пришёл с повинной, и сказал что мой брат виноват во всем преступлении, а он мол только смотрел на него и все.. Мой брат в бегах в данный момент, и с нас требуют сумму в размере 100 тысяц родные погибшего, и + каждый месяц по 15-тыс рублей, у нас таких денег нет, подскажите пожалуйста Что Нужно Делать в Такой серьёзной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Адвокат стоит в разы дороже.

За брата Вы не отвечаете.

Здравствуйте! Вы не обязаны ничего платить, обращайтесь в полицию

Здравствуйте!

Обращайтесь к адвокату на месте вот что делать.

В такой ситуации надо брату вернуться домой, взять хорошего адвоката и прийти в Следственный комитет. Линию защиты адвокат разработает. "Бега" еще хуже сделают. Пока не платите. Вина Вашего брата еще не доказана. Адвоката ищите.